Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела

13 лет помогаем людям
Вызов агента круглосуточно
  • Москва
    м. Достоевская,
    ул. Достоевского, д. 4, корп. 3
  • круглосуточно (ежедневно, без выходных)
  • Москва
    м. Фрунзенская
    ул. Россолимо д. 12, стр. 1
  • 9:00 — 21:00 (ежедневно, без выходных)
  • Московская область
    г. Домодедово,
    ул. Кирова, д. 13, корп. 1
  • 9:00 — 17:00 (ежедневно, без выходных)
Вызвать агента

Ушла из жизни DJ – Жанна Рассказова

DJ – Жанна Рассказова

Умерла Жанна Рассказова 11 августа. Вечером стало плохо на улице. Причиной называют передозировку наркотиками.

Красотка с идеальной фигурой и творческими способностями несколько раз была удостоена звания «девушки месяца», в последний раз в 2013 году в мужском журнале Playboy. Также её можно увидеть на старых обложках FHM, и других глянцевых журналах. Последний придумал ей прозвище «Служительница пульта».

Личная жизнь ди-джея Жанны

Жанна Рассказова родилась в Киеве, в 1990 году, но затем поехала искать славы в столицу России. DJ-girl говорила, что не любит лицемерие, жадность и пошлость.

Несмотря на говорящую фамилию, Жанна мало что сообщала о своей жизни. Известно по фотографиям, что она путешествовала и увлекалась сёрфингом.

Девушка ди-джей для большинства россиян по-прежнему – необычная профессия. Феминистки России и Украины благодарны ей за представительство женского пола в данной профессии, хотя и выступают против объективации женского тела как сексуальной вещи.

Спорт и слава Жанны Рассказовой

Кроме кручения пластинок на танцполе, Жанна снималась для глянцевых журналов. И в целом считалась горячей штучкой, благодаря обнажённой фотосессией для Playboy.

Она посещала спортзал регулярно, о чём свидетельствуют её фото из Инстаграма. Там ей поклонялись 820 000 человек. Поэтому ей можно дать медаль за поддержания упругого и соблазнительного тела.

В популярной социальной сети красотка звала себя Жаклин, однако её аккаунт больше не доступен для просмотра личных фотографий с моря и занятий сёрфингом.

В качестве ди-джея она выпустила несколько дисков с танцевальными миксами собственного сочинения. А каждые выходные она играла в клубах Москвы, чтобы любитель потанцевать могли оторваться от повседневных забот под отличную музыку.

Обстоятельства смерти Жанны Рассказовой

Интересно, что её наставник и приятель по диджеингу говорит, что она не сидела на наркотиках. Однако, первичная версия врачей была однозначной. Обычно, в таких случаях приходится выяснять, была ли смерть насильственной, принуждал ли её к этому кто-либо. И, разумеется, потребуется вскрытие.

К сожалению, подробности расследования принято не афишировать, и, возможно, мы никогда не узнаем истинной причины смерти Жанны Рассказовой. Но если инцидент окажется громким, то будьте уверены – пресса донесёт все нюансы до нас с вами по любому из ТВ и радиоканалов, или через другой источник СМИ.

Поклонники Жанны находятся в глубоком трауре, ведь любимая модель из грёз современных подростков, и отличный ди-джей больше не будет радовать их своими фотографиями в купальниках и зажигательной музыкой.

Похоронена на Ново-Люберецком кладбище.

Выбрать пакет ритуальных услуг
Если вам нужны эконом похороны в Москве,

то закажите прямо сейчас в МосГупРитуал, чтобы не переплачивать и ускорить процесс!

    Оказываем ритуальные услуги в Москве и Московской области

    ежедневно по круглосуточному номеру +7 (499) 410-0000 (многоканальный).
    E-mail:mosgupritual@yandex.ru

    Главный офис:
    • г. Москва, Домодедово,
      ул. Кирова, д. 13, корп. 1
    • 9:00 — 17:00 (ежедневно, без выходных)
    Филиалы:
    • г. Москва
      Пятницкое шоссе 6-км.
    • 9:00 — 15:00 (ежедневно, без выходных)
    • г. Москва
      ул. Россолимо д. 12, стр. 1
    • с 9:00 — 21:00 (ежедневно, без выходных)