Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела

13 лет помогаем людям
Вызов агента круглосуточно
  • Москва
    м. Достоевская,
    ул. Достоевского, д. 4, корп. 3
  • круглосуточно (ежедневно, без выходных)
  • Москва
    м. Фрунзенская
    ул. Россолимо д. 12, стр. 1
  • 9:00 — 21:00 (ежедневно, без выходных)
  • Московская область
    г. Домодедово,
    ул. Кирова, д. 13, корп. 1
  • 9:00 — 17:00 (ежедневно, без выходных)
Вызвать агента

Похороны звёзд

Необычные похороны знаменитых звезд

Знаменитости любят быть в центре внимания. Даже после смерти, ведь эффектный финал потрясёт фанатов. Последняя воля относительно места и способа захоронения может быть такой же эксцентричной, как и вся жизнь звезды.

  1. Тупак Шакур — легендарный рэпер был кремирован. Прах был смешан с марихуаной членами группы Имморталз, основанной покойным. Так музыканты попрощались с другом и лидером.
  2. Джим Хенсон — создатель лягушки Кермита умер в 1990 году. У него было две похоронных церемоний в Лондоне и Нью-Йорке. Обе украшены группой кукол и сольным спектаклем «Большая птица», который исполнил любимую, хотя и довольно грустную композицию Джима. Согласно завещанию Хенсона, ни один из гостей на его похоронах не был одет в чёрную траурную одежду.
  3. Рудольф Валентино умер в возрасте 31 года. Более 100 000 человек попрощались с актёром. Во время проезда машины, везущей гроб с трупом, произошли беспорядки, вызванные слишком эмоциональным поведением фанатов.
  4. Сид Вишес — басист Sex Pistols, умер в 22 года. Тело его было кремировано. Согласно его завещанию, пепел планировалось положить в могилу Нэнси. Но урна с останками Сида не дошла до кладбища: его мать случайно рассыпала прах сына недалеко от аэропорта Хитроу.
  5. Джеймс Браун — великолепная звезда R&B. был выставлен на всеобщее обозрение в кинотеатре Harlem Apollo, а затем доставлен в город Августа, штат Джорджия, где Браун дал своё последнее «выступление» в концертном зале, названном в его честь. Скорбящим накрыли поминальный стол. На вечеринке играла группа Брауна. Джеймсу меняли костюмы каждые несколько минут.
  6. Грэм Чепмен — член группы Monty Python, посмертно внёс свой вклад в лучший номер в истории британского телевидения. Во-первых, Джон Клиз выразил необычную дань уважения своему коллеге, произнеся слова с каменным лицом, которое неуместно такому серьёзному случаю, как прямая трансляция похорон по телевидению. Затем целая группа комиков спела «Всегда смотреть на светлую сторону жизни».
Выбрать пакет ритуальных услуг
Если вам нужны эконом похороны в Москве,

то закажите прямо сейчас в МосГупРитуал, чтобы не переплачивать и ускорить процесс!

    Оказываем ритуальные услуги в Москве и Московской области

    ежедневно по круглосуточному номеру +7 (499) 410-0000 (многоканальный).
    E-mail:mosgupritual@yandex.ru

    Главный офис:
    • г. Москва, Домодедово,
      ул. Кирова, д. 13, корп. 1
    • 9:00 — 17:00 (ежедневно, без выходных)
    Филиалы:
    • г. Москва
      Пятницкое шоссе 6-км.
    • 9:00 — 15:00 (ежедневно, без выходных)
    • г. Москва
      ул. Россолимо д. 12, стр. 1
    • с 9:00 — 21:00 (ежедневно, без выходных)